Президент и премьер поздравили налоговиков — БУДЬ В ТЕМЕ
Баннер №81

Президент и премьер поздравили налоговиков

Президент и премьер поздравили налоговиков

Федеральная налоговая служба России за прошедшие годы нарастила потенциал и завоевала доверие россиян. Это отметил президент России Владимир Путин, поздравляя ведомство с профессиональным праздником и с 30-летием. Текст телеграммы опубликован на официальном сайте президента.

По словам главы государства, налоговики обеспечили модернизацию профильного законодательства – оно стало более гибким и отвечает национальным целям развития. А цифровые сервисы повысили прозрачность в отрасли и упростили процесс оплаты налогов. Путин подчеркнул: необходимо и далее укреплять открытый диалог с бизнесом и сохранять темп работы, передает телеканал "Россия 24".

Премьер-министр России Михаил Мишустин, возглавлявший ФНС до того, как возглавить правительство, в своем поздравлении отметил: сегодня Федеральная налоговая служба – одно из самых прогрессивных и клиентоориентированных ведомств страны. Все преобразования, которые разрабатывает и реализует ФНС, по словам премьера, направлены на то, чтобы сделать взаимодействие с государством проще и удобнее для граждан и бизнеса. Достижения ФНС премьер назвал заслугой всех ее сотрудников.

12:59
91
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

НазадПоделиться на сайт

Код для вставки на сайт:
Пример отображения:

X
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.