Мэра города Королёв Ходырева и его заместителей обвиняют в коррупции и махинациях с госзакупками — БУДЬ В ТЕМЕ
Баннер №81

Мэра города Королёв Ходырева и его заместителей обвиняют в коррупции и махинациях с госзакупками

Мэра города Королёв Ходырева и его заместителей обвиняют в коррупции и махинациях с госзакупками

Авторы общественного Telegram канала города Королёв продолжают публикации инсайдерской информации о незаконных, по их утверждениям, действиях сотрудников администрации Подмосковного наукограда на занимаемых должностях.

Опубликовав информацию о возникших проблемах в городе, в связи с закрытием детских спортивных секций и очередных попытках провести тендер с нарушением правил конкуренции, были сообщены детали в отношении мэра города Александра Ходырева и его заместителя по вопросам развития спорта и взаимодействия со СМИ Ильи Конышева.

Цитата:

«Ходырев и Копцик снова попытались украсть из бюджета десятки миллионов рублей через коррупционную схему с каналом Королев ТВ. Сумма 36 млн. Тендер признали не честным. По правилам тендеров участвовать должны несколько компаний, но команда ХО никого не пускает кроме своей шайки, через которых получает половину суммы отката. Приказав своему заместителю по работе со СМИ Конышеву любым способом заключить контракт с Королев ТВ и половину денег принести в карманы администрации, они упрямо ищут способ обворовать жителей города. Ранее мы сообщали про хищения из бюджета нашего Королева на развитии массового спорта, что привело к закрытию СДЮШ и бесплатных секций в городе. Вместо этого, частные спортивные секции и фитнес клубы через заносы в кабинеты Ударника 1А заставляют королевцев пользоваться только платными клубами и не дают альтернативы. В городе проходит мало событий. Вид бурной деятельности ХО создает забегами несколько раз в год и требует с жителей платить за участие. Эти сферы тоже возложены на зама Конышева.».

Продолжив освещение деятельности заместителей главы администрации города Королёв, авторы городского канала в мессенджере Павла Дурова опубликовали информацию, о тесной взаимосвязи между сотрудниками, среди которых сообщается о самом Ходыреве, Юрии Копцике и Светлане Викуловой, заместителях Трифонове и Конышеве. Также затронув ситуацию с арестом за взятки, сотрудника администрации города Королёв Бытдаева Альберта Борисовича.

Цитата:

«Источники в администрации Королёва поделились информацией про зам.главы администрации Конышева. В команду ХО его привёл Трифонов, ещё один зам и близкий к мэру Ходыреву человек. Характеризуется в команде как пугливый и ленивый, затягивающий все обязанности и вопросы, за исключением поручений самого Ходырева. В марте после ареста Бытдаева в администрации появились слухи, что Ходырев, Копцик и Викулова уйдут, а Трифонов станет главой Королева. В кабинетах Ударника 1А все подозревают Конышева и Трифонова в возникших слухах. В начале лета в городе возникли проблемы. Начались активные атаки в СМИ со стороны блогеров и активистов. После чего, в городе появилась сила федерального масштаба, представитель которой утопил наш Королёв в проблемных новостях. Кто этот человек, источник не знает. В администрации Королёва и правительстве Подмосковья стали подозревать, что Трифонов и Конышев, возможно и ещё кто нибудь, затеяли свою игру по смещению с должности Ходырева. Возникшие проблемы с резким и продолжающимся падением репутации города в интернет, тендерами с Королев ТВ, наезд НЕЗЫГАРЬ и других авторитетных лиц, возможно провоцируют они сами. Ходят слухи, что добиваются отставок или уголовных дел по Ходыреву и Копцику. Сам Трифонов курирует МКУ Муниципальный заказ, именно он обеспечивает левые схемы всем отделам по отсеиванию неугодных участников закупок, помогает Конышеву и другим. Он же курирует вопросы экономики, вопросы земельно-имущественных отношений.».

Перейти в Telegram канал города Королев

09:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

НазадПоделиться на сайт

Код для вставки на сайт:
Пример отображения:

X
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.